Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 63.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Stekene, Belgien |
Ort des Objekts | Stekene, Belgien |
Startzeit | 24-4-2023 um 11:32 |
Endzeit | 12-4-2024 um 18:14 |