Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1970 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schoorl, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 5 kg. |
Ort des Objekts | Schoorl, Niederlande |
Startzeit | 11-1-2021 um 13:13 |
Endzeit | 16-1-2021 um 19:40 |