Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1999 |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 132 x 142 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 135 x 145 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
bis auf die beabsichtigten bearbeitungen in sehr gutem zustand. | |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 9-5-2022 um 14:00 |
Endzeit | 22-5-2022 um 20:50 |