Jahr | 1957 |
Träger | Panel |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oostakker, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 4-4-2023 um 15:33 |
Endzeit | 13-4-2023 um 22:55 |
Ort des Objekts | Oostakker, Belgien |