Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Rudi Polder - Luministische Landschaft
Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Frans Everbag - Porträt von van Franciscus Everbag
Olieverfpaneel 28,5 x 40 cm. Aankoop in 1987 bij Galerie Mokum. s
Startzeit | 27-10-2015 um 17:01 |
Endzeit | 10-11-2015 um 17:16 |