Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoeven, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2023 um 16:46 |
Endzeit | 20-3-2023 um 22:58 |
Ort des Objekts | Hoeven, Niederlande |