Pieter Fouquet - Admiralitätsgebäude/Schifffahrtsmuseum Amsterdam – handkolorierte Gravur/Radierung
Els Devrieze - Gewässer: Eva Péron
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 26 / 200
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 20 / 200
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Andere |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||||