Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Hedi Slimane - „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011
Jan Radersma - Abstrakte Komposition
Auke de Vries - ohne Titel [Serie von 3 Zeichnungen]
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Andere |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||||