Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1895 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19.4 x 14.7 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
itemOptions.undefined.label | 50 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Coole Radierung von Pieter Dupont, hervorragende Qualität | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zeist, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 25-10-2023 um 13:59 |
Endzeit | 6-11-2023 um 22:11 |
Ort des Objekts | Zeist, Niederlande |