Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Litho |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Het blad verkeert in zeer goede staat. Met eenvoudig crèmekleurig passe-partout. Houten lijst met geringe ouderdomssporen. Ontspiegeld glas. Zie foto's. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoorn, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Hoorn, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2021 um 19:11 |
Endzeit | 30-7-2021 um 21:38 |