Frans Everbag - Portrait de Maria Christina Everbag.
Jan van Anrooy - Haven Face (Zélande ?)
Frederik George Lodewijk du Mee - Composition florale nature morte
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 13 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Het blad verkeert in zeer goede staat. Met eenvoudig crèmekleurig passe-partout. Houten lijst met geringe ouderdomssporen. Ontspiegeld glas. Zie foto's. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoorn, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Hoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-6-2021 à 19:11 |
Heure de fin | 30-7-2021 à 21:38 |