Jahr | 2022 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 120 x 170 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Nachdem Sie die Leinwand auf dem Holzrahmen verteilt haben, tragen Sie eine klare Klarlackschicht auf (Firnis, Gloss, Varnish usw.). Ich habe das nicht gemacht, weil beim Transport, der ziemlich lange dauert, die Leinwand kleben bleiben kann und das das Foto ruinieren würde! Gesamtmaße: 184 x 135 cm Empfohlene gestreckte Maße: 170 (160) x 120 cm Der Versand erfolgt zusammengerollt in einem stabilen Kunststoffrohr, um Beschädigungen am Gemälde zu vermeiden. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.