Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1975 |
Technik | Collage |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
linksonder zit een scheurtje langs de linkerrand | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 18-12-2021 um 10:46 |
Endzeit | 30-12-2021 um 20:23 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |