Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1996 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Erstbesitzer. | |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2022 um 16:09 |
Endzeit | 3-11-2022 um 19:06 |