Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Romantisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Startzeit | 24-12-2023 um 12:55 |
Endzeit | 7-1-2024 um 21:45 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |