Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 16.5 x 13 cm (h x b) |
Passepartout | 30.5 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Maastricht, Niederlande |
Startzeit | 30-4-2022 um 11:32 |
Endzeit | 29-7-2022 um 18:08 |