Jos Mertens - Meerblick mit Segelbooten
Joop Crompvoets - Vase (Keramik, blau u. a. Farben)
Jan Cremer - Siebdruck, Tulpen – gerahmt (sehr groß)
Jeanne Bieruma Oosting - Winter in Moskau – 8 Radierungen – 1975
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 32 x 24 cm (h x b) |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter