Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 31 x 25 cm (h x b) |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Vier sehr schöne Kunstbücher aus der Sammlung eines echten Sammlers. Der Ehemann ist verstorben und hat wirklich viele Kunstbücher und kann an den nächsten Sammler weitergegeben werden. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Eersel, Niederlande |
Startzeit | 15-5-2023 um 22:47 |
Endzeit | 28-5-2023 um 16:30 |