Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hilversum, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 21-4-2024 um 19:23 |
Endzeit | 30-4-2024 um 19:11 |
Ort des Objekts | HILVERSUM, Niederlande |