Karel De Bauw (1909-2002) Landschaft mit Ackerpferden
Bieten Sie mit
Maße | 0.23 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot