Ger Lataster (1920-2012) Abstraktes expressionistisches Werk
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 75 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
475 €