Corneille (1922-2010) Frau und Vogel
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 44 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
300 €