Aat Veldhoen (1934-2018) Unbekannt
Bieten Sie mit
Technik | Trockennadel |
Maße | 14.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
125 €