Jahr | 1957 |
Träger | Canvas |
Stil | Romantisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||
Startzeit | 15-4-2024 um 13:16 |
Endzeit | 24-4-2024 um 21:49 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hulst, Niederlande |