Anton Voorzanger (1918-2011) Gouache, französische Landschaft – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 29.5 x 36.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €