3. Künstler
  5. Kennemerse

Kennemerse

Henri Frederic Boot - Stilleven met pompoen en rode paprika kaufen? Bieten Sie von 1100!
Henri Frederic Boot (1877-1963) Niederländisch Stillleben mit Kürbis und rotem Pfeffer
TechnikÖlgemälde
Maße134 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.100 €
Otto B. de Kat - De Blauwe Tafel kaufen? Bieten Sie von 1500!
Otto B. de Kat (1907-1995) Niederländisch Der blaue Tisch
TechnikÖlgemälde
Maße91 x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Henri Frederic Boot - Portret (man met hoed) kaufen? Bieten Sie von 180!
Henri Frederic Boot (1877-1963) Niederländisch Porträt (Mann mit Hut)
TechnikÖlgemälde
Maße83.5 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €