Maße | 51 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 41 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holzkohle |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |