Maarten Jungmann (1877-1964) Ca. 1930 – ruhige Bleistiftzeichnung „Sitzender weiblicher Akt“ – signiert
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 32 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot