Hans Truijen (1928-2005) Mitglieder – 1969
Bieten Sie mit
Maße | 52.5 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
100 €
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 101 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Signiert | Hand signiert |