Flip van der Burgt (1927-1977) Stöcke
Bieten Sie mit
Maße | 54.5 x 76.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
75 €
1 Gebot