Hermanus Koekkoek (jr.) (1836-1909) Eine holländische Mühle am Wasser
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
275 €