Hermanus Koekkoek (jr.) (1836-1909) Un moulin hollandais sur l'eau
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
275 €