Theo Kurpershoek (1914-1998) IJmuiden April '83
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 24 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
85 €