Carel Willink (1900-1983) Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 28.5 x 28.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
275 €