Livre signé à la main par l artiste et l auteur, numéroté.Couverture tachée mais intérieur et dessins ennparfait état. Dédicace personnelle du propriétaire de l œuvre sur la première page.
État
État
Endommagé
Couverture tachée et dédicace de la famille de l actuel propriétaire
Expédition
Retrait sur place
L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Menton, France
Envoi
Colis postal
Prix
Jusqu'à 2 kg.
A l'intérieur de : France
10,00 €
Extra
Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques
En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères