manuela19713004
  3. Vendeur
  5. manuela19713004

manuela19713004

Membre depuis 2024 / MENTON, France

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterJeanne Bieruma Oosting - 12 etsen in boek "fabels van la fontaine" (gesigneerd)? Enchérissez de 200!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Néerlandais 12 eaux-fortes dans le livre "fables de la fontaine" (signé)
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions31 x 23.3 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
200 €