manuela19713004
  3. Verkäufer
  5. manuela19713004

manuela19713004

Mitglied seit 2024 / MENTON, Frankreich

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jeanne Bieruma Oosting - 12 etsen in boek "fabels van la fontaine" (gesigneerd) kaufen? Bieten Sie von 200!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Niederländisch 12 Radierungen im Buch „Fables of la Fontaine“ (signiert)
TechnikRadierung
Maße31 x 23.3 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
200 €