Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
499 €