Willem Jacobus Alberts (1912-1990) Innenraum der Kirche
Bieten Sie mit
Maße | 55 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €