Jan Rijlaarsdam (1911-2007) Paris - Rue Lepic
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 35 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
295 €