Arti Sacrum ist eine Künstlervereinigung in Rotterdam. 1836 fusioniert mit Kunstgenootschap Due to Hooger zu einer Malereigesellschaft.
Maße | 170 x 142 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |