Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1850 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29.5 x 39.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Beschädigt |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 22-2-2024 um 11:49 |
Endzeit | 3-3-2024 um 22:54 |
Ort des Objekts | ARNHEM, Niederlande |