Lumenveer
  3. Verkäufer
  5. Lumenveer

Lumenveer

Mitglied seit 2021 / ARNHEM, Niederlande

1 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Johannes Bosboom - Geen titel. kaufen? Bieten Sie von 250!
Johannes Bosboom (1817-1891) Niederländisch Kein Titel.
TechnikAquarell
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €