Ank Overweel (1943) Strandszene
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
29 €
Technik | Bleistift |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 33 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Stift |
Maße | 71 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 63 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 77 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |