Vic Gentils - Schwellen der Apostel + Bronze-Drieluik
Vic Gentils - Schwellen der Apostel + Zilver Drieluik
Rob Scholte - Nach uns die Flut IV, Piezographie
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2024 um 21:54 |
Endzeit | 29-4-2024 um 22:11 |