Ruud Cornelisse (1940) großes Gemälde - die Sonne - Acryl auf Leinwand - gerahmt - signiert
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 91.5 x 117.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
199 €