Elva Polyakova (1970)
  3. Künstler
  5. Elva Polyakova
Elva Polyakova (1970)

Elva Polyakova (1970)

Maler

Elva (St. Petersburg 1970)

Der polnische Maler lebt und arbeitet seit 30 Jahren in Amsterdam. Der Künstler sucht die Emotion von Licht und Bewegung.

Artikel im Angebot
9
verkaufte Artikel
522
Nationalität
Polnisch Polnisch
Favorit
Elva Polyakova - Lovers in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 99!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Liebhaber in Amsterdam
TechnikAcryl
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
99 €
Elva Polyakova - Fietser in een lenteochtend kaufen? Bieten Sie von 200!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Radfahrer an einem Frühlingsmorgen
TechnikAcryl
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
200 €
Elva Polyakova - Voorjaar tulpen kaufen? Bieten Sie von 75!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Frühlingstulpen
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Elva Polyakova - Amstel in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 95!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Amstel in Amsterdam
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Elva Polyakova - Voorjaar in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 95!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Frühling in Amsterdam
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Elva Polyakova - Zomertijd in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 235!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Sommerzeit in Amsterdam
TechnikAcryl
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
235 €
Elva Polyakova - Shopping in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 85!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Einkaufen in Amsterdam
TechnikAcryl
Maße42 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
85 €
ELVA geboren 1970.
Kunstakademie abgeschlossen.
Eine klare klassische Handschrift ist im gesamten Werk sichtbar. Die Verschmelzung von Impressionismus und Realismus zeigt den persönlichen Stil von ELVA.
Der polnische Maler lebt und arbeitet seit 30 Jahren als Künstler in Amsterdam. Der Künstler sucht die Emotion von Licht und Bewegung.