Elva Polyakova (1970)
  3. Künstler
  5. Künstler
  6. >
  7. Elva Polyakova
Elva Polyakova (1970)

Elva Polyakova (1970)

Maler

Elva (St. Petersburg 1970)

Der polnische Maler lebt und arbeitet seit 30 Jahren in Amsterdam. Der Künstler sucht die Emotion von Licht und Bewegung.

Artikel im Angebot
7
verkaufte Artikel
541
Nationalität
Polnisch Polnisch
Favorit
Elva Polyakova - Singel gracht in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 75!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Singel-Kanal in Amsterdam
Technik Gemischte Technik
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Elva Polyakova - Een dag in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 225!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Ein Tag in Amsterdam
Technik Acryl
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
225 €
Elva Polyakova - Flowers in the nature kaufen? Bieten Sie von 300!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Blumen in der Natur
Technik Acryl
Maße 67 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Elva Polyakova - One nice day kaufen? Bieten Sie von 300!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Ein schöner Tag
Technik Acryl
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
300 €
Elva Polyakova - Voorjaar tulpen - Aquqrel en inkt boven giclee kaufen? Bieten Sie von 73!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Frühlingstulpen – Aquarell und Tusche über Giclée
Technik Giclée
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
73 €
ELVA geboren 1970.
Kunstakademie abgeschlossen.
Eine klare klassische Handschrift ist im gesamten Werk sichtbar. Die Verschmelzung von Impressionismus und Realismus zeigt den persönlichen Stil von ELVA.
Der polnische Maler lebt und arbeitet seit 30 Jahren als Künstler in Amsterdam. Der Künstler sucht die Emotion von Licht und Bewegung.