Mitglied seit 2023 / Kontich, Belgien
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Maße | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 17 x 12 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3000 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 59 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |