Alpay1968
  3. Verkäufer
  5. Alpay1968

Alpay1968

Mitglied seit 2023 / Kontich, Belgien

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Henri van de Velde - Portret van een dame mythologie kaufen? Bieten Sie von 220!
Henri van de Velde (1896-1969) Niederländisch Porträt einer Dame
TechnikÖlgemälde
Maße55 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
220 €
Heinen Delfts Blauw - 1960/1970 kaufen? Bieten Sie von 50!
Heinen Delfts Blauw (1975) Niederländisch 1960/1970
Maße30 x 17 x 12 cm (h x b x t)
Gewicht3000 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Randell Davey - Stadsgezicht parijs kaufen? Bieten Sie von 275!
Randell Davey (1887-1964) amerikanisch Stadtbild Paris
TechnikÖlgemälde
Maße59 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €