Marc Chagall (1887-1985) Großer Palast
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 72 x 50 cm (h x b) |
Ausrufpreis
215 €
Mitglied seit 2023 / Grootebroek, Niederlande
4 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 72 x 50 cm (h x b) |
Technik | Radierung |
Maße | 23 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 37 x 16 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 41.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |