Altijdietsleuks
  3. Verkäufer
  5. Altijdietsleuks

Altijdietsleuks

Mitglied seit 2023 / Grootebroek, Niederlande

4 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose

Marc Chagall - Grand Palais kaufen? Bieten Sie von 215!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Großer Palast
Technik Litho
Maße 72 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
215 €
Peter Paul Rubens - Potret van zijn zoon Nicolas kaufen? Bieten Sie von 50!
Peter Paul Rubens (1577-1640) Belgisch Porträt seines Sohnes Nicolas
Technik Radierung
Maße 23 x 19 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
Henk Potters - Zonnebloem kaufen? Bieten Sie von 35!
Henk Potters (1924-2003) Niederländisch Sonnenblume
Maße 37 x 16 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht 1000 g
Signiert Unmarkiert
Ausrufpreis
35 €
Otto Dicke - De Schoolmeester kaufen? Bieten Sie von 150!
Otto Dicke (1918-1984) Niederländisch Der Schulmeister
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 41.5 x 46.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €