Artsource1960
  3. Verkäufer
  5. Artsource1960

Artsource1960

Mitglied seit 2022 / BUSSUM, Niederlande

5 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Jan Wiegers - Kleurenlitho: Berglandschap Zwitserland kaufen? Bieten Sie von 150!
Jan Wiegers (1893-1959) Niederländisch Farblithographie: Berglandschaft
TechnikLitho
Maße80 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Chris Buursen - Zonder titel, torso kaufen? Bieten Sie von 45!
Chris Buursen (1953) Niederländisch Ohne Titel, Torso
TechnikLitho
Maße50 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
45 €
Enno de Kroon - EGGCUBISM : Camarguaise kaufen? Bieten Sie von 50!
Enno de Kroon (1962) Niederländisch Eierkubismus
TechnikComputerdruck
Maße31.5 x 31.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlastik
Ausrufpreis
Theo Swagemakers - Z.t. groot werk 120 cm hoog kaufen? Bieten Sie von 150!
Theo Swagemakers (1898-1994) Niederländisch Z.t. großes Werk 120 cm hoch
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
150 €
Dirkje Kuik - De held van kaufen? Bieten Sie von 25!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch Der Held von
TechnikLitho
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €