Mitglied seit 2022 / BUSSUM, Niederlande
5 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 80 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Computerdruck |
Maße | 31.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Plastik |
Maße | 120 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Litho |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |